BUDDHA-BAR MUSIC 2023

Лаунж-ресторан запускает новый формат вечеринок, объединяющий 3 концепции в одну: ART | FASHION | MUSIC. Dress Code: Gold | Red | Black

Вечеринки 18+

В едином пространстве сольются искусство костюмированного актерского перфоманса, модный показ новой коллекции Петербургского дизайнера Lena Litvinova, звезды эстрады и DJ сеты от легенд Петербургской клубной сцены. 

Вечер начнётся в 20:00 со зрелищного перфоманса с артистами и выступлениями звезд эстрады. Для гостей выступит фолк-певица Афина, участница проекта «Голос», Александр Рипчанский, Слава Фактор, PartyMaker Stef, группа Зиба, МС Михалыч, Jambazi и другие. Ведущие — Teo Smith и mr. Aikaz. 
Концертная программа в 22:30 плавно перетечет в модный показ японских кимоно Lena Litvinova, участницы российской недели моды, с музыкальным сопровождением Dinamica Label. 
Ночная часть программы с 23:00 до 04:00 — сеты от лайнаперов вечера, погружающие своей музыкой в ни с чем не сравнимую атмосферу легендарных вечеринок Buddha-Bar: Dj Nil, Gamma, Vetadisco, Terehin и многие другие в этот уникальный вечер откроют серию мероприятий BUDDHA-BAR MUSIC 2023, а главное, поздравят арт-директора с Днем Рождения!☺

Поделиться:

443 дня назад
4 февраля 19:30 — 5 февраля 2023 4:00

Санкт-Петербург
Синопская наб. 78
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов